Archiv / Highlights (75 / Asiatica Tibet)

Kat.-Nr.: 776

776
Limit-Preis

Buddha, Indien ? 19. Jh., Bronze, Unterwerfung des Mara, Sockel rückseitig bezeichnet, H.: 21 cm.